GAYRIN Louis Albert (1911-1971) Nature morte... - Lot 889 - Euvrard & Fabre

Lot 889
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
GAYRIN Louis Albert (1911-1971) Nature morte à la mandoline et vase de fleurs Gouache signée en bas à droite 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat