Victor SPAHN (1949) Femme nue assise Huile... - Lot 886 - Euvrard & Fabre

Lot 886
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Victor SPAHN (1949) Femme nue assise Huile sur toile signé et daté 73 en bas à gauche 72x59cm EF
Mes ordres d'achat