Ecole XXème A la frontière de l’invisible Huile... - Lot 882 - Euvrard & Fabre

Lot 882
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ecole XXème A la frontière de l’invisible Huile sur toile, titrée et datée juillet 2004 au dos 81 x 80 cm EF
Mes ordres d'achat