Henri ESPINOUZE (1915-1982) Quand la beauté... - Lot 878 - Euvrard & Fabre

Lot 878
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
Henri ESPINOUZE (1915-1982) Quand la beauté pavoise Huile sur toile signé et daté 63 en bas à droite 100x65cm EF
Mes ordres d'achat