Hervé MASSON (1918-1990) Les enfants jouant... - Lot 874 - Euvrard & Fabre

Lot 874
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 772EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Les enfants jouant aux cartes Huile sur toile signée bas à droite 42 x 49 (Accidents) EF
Mes ordres d'achat