Ecole pointilliste vers 1900 Femmes dans... - Lot 873 - Euvrard & Fabre

Lot 873
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 016EUR
Ecole pointilliste vers 1900 Femmes dans un jardin Huile sur quatre lés de papier verticaux Non signée 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat