Pierre LAPRADE (1875 - 1931) Bouquet de... - Lot 870 - Euvrard & Fabre

Lot 870
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pierre LAPRADE (1875 - 1931) Bouquet de roses blanches Huile sur toile signée en bas à droite etiquette au dos de la Gie Druet N°9284 45 x 35,5 cm EF
Mes ordres d'achat