Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vue de... - Lot 865 - Euvrard & Fabre

Lot 865
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vue de Rome depuis la colline du Gianicolo Gouache. Signée en bas à droite. 16 x 22 cm Exposition : Galerie Jean de Ruaz "Hommage à Montezin" du 14/4 au 15/5 1972, n°4 . (Etiquette collée au dos du montage de l'encadrement) EF
Mes ordres d'achat