Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Les travaux... - Lot 863 - Euvrard & Fabre

Lot 863
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Les travaux des champs Gouache. Signée en bas à droite. 18,5 x 28,5 cm (à vue) Exposition : Galerie Jean de Ruaz "Hommage à Montezin" du 14/4 au 15/5 1972, Hors Catalogue. (Etiquette collée au dos du montage de l'encadrement) Portrait d'homme Huile sur toile remballée. 66 x 49 cm EF
Mes ordres d'achat