Victor LHOMME (1870-1957) Nature morte aux... - Lot 858 - Euvrard & Fabre

Lot 858
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 189EUR
Victor LHOMME (1870-1957) Nature morte aux roses Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1955 53 x 79.5 cm (manques et restaurations) EF
Mes ordres d'achat