Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Conversation... - Lot 856 - Euvrard & Fabre

Lot 856
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : NC
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Conversation sur le pont de Bessé sur Braye (Loir et Cher) Huile sur toile. Signée en bas au centre. Titrée au dos sur le châssis. 60 x 73 cm EF
Mes ordres d'achat