RENARD (Jules). Poil de Carotte. Paris,... - Lot 852 - Euvrard & Fabre

Lot 852
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
RENARD (Jules). Poil de Carotte. Paris, Textes et Prétextes, 1939 ; petit in-4 broché. Gravures par Jean-Gabriel DARAGNÈS dans le texte. Exemplaire de collaborateur signé par Daragnès avec la suite des illustrations et une gouache originale signée. EF
Mes ordres d'achat