Ossip ZADKINE (1891-1967) Frise humaine Eau... - Lot 847 - Euvrard & Fabre

Lot 847
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
Ossip ZADKINE (1891-1967) Frise humaine Eau forte monogrammée dans la planche et datée 64, contresignée en bas à droite 36 x93.5
Mes ordres d'achat