Jean PASCAUD et ARTEMOFF attribué à TABLE... - Lot 827 - Euvrard & Fabre

Lot 827
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 150EUR
Jean PASCAUD et ARTEMOFF attribué à TABLE à JEU en placage de palissandre, plateau réversible découvrant un feutre et un compartiment de rangement, il pose sur quatre têtes de chevaux en bronze doré. Pose sur quatre pieds cambrés de sabots bronze. 79 x 73 x 79 cm
Mes ordres d'achat