FREMINVILLE Buste de femme Terre cuite... - Lot 813 - Euvrard & Fabre

Lot 813
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
FREMINVILLE Buste de femme Terre cuite signée en creux Haut : 29 cm (égrenures) EF
Mes ordres d'achat