Michel GAUDET Composition huile sur toile... - Lot 740 - Euvrard & Fabre

Lot 740
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
Michel GAUDET Composition huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat