BAROU(BARON)RENOUARD Composition lithographie... - Lot 737 - Euvrard & Fabre

Lot 737
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
BAROU(BARON)RENOUARD Composition lithographie en couleur (HC) dédicacée et signée en bas à droite numérotée 21/22 67 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat