Atilio DELSOL Six gouache sur carton signée... - Lot 735 - Euvrard & Fabre

Lot 735
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Atilio DELSOL Six gouache sur carton signée en bas à droite et datée 44 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat