Jean AUJAME (1905 - 1965) La belle aux bois... - Lot 724 - Euvrard & Fabre

Lot 724
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 139EUR
Jean AUJAME (1905 - 1965) La belle aux bois dormant (1951) gouache signée en bas à droite du timbre de la signature et de l'atelier 46 x 46 cm caché de la collection André Antoine MORAVCIK
Mes ordres d'achat