Evelyne PICARD Aventure en mer huile sur... - Lot 688 - Euvrard & Fabre

Lot 688
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Aventure en mer huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat