Evelyne PICARD Composition gouache sur... - Lot 679 - Euvrard & Fabre

Lot 679
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Composition gouache sur papier signée en bas à droite 38,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat