René BOIVIN BROCHE dite trembleuse "Hortensia"... - Lot 570 - Euvrard & Fabre

Lot 570
Estimation :
27000 - 30000 EUR
Résultat : NC
René BOIVIN BROCHE dite trembleuse "Hortensia" en or jaune 750MM sertie d’améthystes, saphirs et tsavorites . Poids brut: 64,4 g
Mes ordres d'achat