Lot 552
200 - 300 €
Résultat : NC

BAGUE en or rose 18K 750‰, sertie d'un camée sur pierre dure (probablement une labradorite) représentant le profil d'une femme. Anneau à trois brins.
Taille de doigt 61
Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes