Lot 83
2 000 - 3 000 €
Résultat : 9 072 €

Précieux CADRE en ébène, étain, jaspes et lapis-lazuli ; de forme rectangulaire, le pourtour et la vue soulignés de moulures en ébène guilloché ceinturant une frise à décor de pierres dures dans des réserves.
Rome, XVIIe siècle (petits éclats).
H : 30,5 – L : 35,5 cm.
Vue : H : 17,5 – L : 22 cm.
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes