Petit CADRE en chêne sculpté noirci et doré... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petit CADRE en chêne sculpté noirci et doré à décor de godrons larmés, feuilles d’acanthe et rinceaux dans les angles. XVIIème siècle 19,5 x 14,8 x 6 cm
Mes ordres d'achat