CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frise feuillagés et oves godrons. Italie, Piétmont, XVIIème siècle. 35 x 25 x 8,5
Mes ordres d'achat