CADRE en chêne mouluré et doré estampillé... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C Pépin. Epoque Louis XVI C. Pepin, menuisier reçu Maître en 1775 45 x 35,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat