CADRE dit à cassetta à profil renversé en... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois sculpté noirci et doré à décor de frises de godrons et chapelets, rinceaux et agrafes dans les angles et milieux Italie, Toscane, XVIème siècle 15 x 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat