Lot 20
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 898 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et baguettes à motif de tors de laurier. (anciens trous de suspensions visibles)
Espagne, XVIIème siècle
50,5 x 37 x 8 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes