Lot 3
1 500 - 2 000 €

CADRE à profil renversé en bois et placage d’ébène à décor de vaguelette.
Pays-Bas, XVIIème siècle
25 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes