Lot 157
600 - 800 €
Résultat : 2 520 €

Guy CHARON (1927)
Vase fleurit sur la plage
huile sur toile signée en haut a gauche
Dim. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes