COIFFEUSE en marqueterie de bois de rose... - Lot 499 - Eve

Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
COIFFEUSE en marqueterie de bois de rose filets d'amarante et bois clair ouvrant par deux tiroirs et une tirette en ceinture, l'abattant orné d'un médaillon en marqueterie figurant des ruines antiques Style Louis XVI XIXème siècle Haut : 75 Larg : 80.5 Prof : 44.5 cm EF
Mes ordres d'achat