COMMODE ouvrant à trois tiroirs en placage... - Lot 495 - Eve

Lot 495
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE ouvrant à trois tiroirs en placage d'acajou flammé montants soulignés de pilastres, pieds griffes en bois noirci (fentes) dessus cuir, bronzes d'ornements. Début XIXème siècle Dessus marbre noir (accidents) Haut : 90 Larg : 113 - Prof : 62.5 cm
Mes ordres d'achat