BLASON de forme ronde en bois sculpté doré... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BLASON de forme ronde en bois sculpté doré et noirci aux Armes de la ville de Paris. XIXème siècle Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat