COMMODE provençale en noyer, sculptée et... - Lot 491 - Eve

Lot 491
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE provençale en noyer, sculptée et moulurée, ouvrants par trois tiroirs, petits pieds cambrés. XVIIIème siècle. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze ciselé doré Haut :95 Larg :120 cm Prof :66 cm
Mes ordres d'achat