Belle ARMOIRE en bois naturel mouluré et... - Lot 490 - Eve

Lot 490
Estimation :
200 - 500 EUR
Belle ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté, montants cannelés, pieds à enroulements Haut : 240 Larg : 180 Prof : 75 cm EF
Mes ordres d'achat