COMMODE à pans coupés, ouvrant à trois tiroirs... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE à pans coupés, ouvrant à trois tiroirs en marqueterie de bois fruitier. Encadrements de filets et rubans. Pieds gaines fuselés et sabots en laiton. Fin XVIIIème siècle Haut : 83 Larg : 100 Prof : 55.5 cm EF
Mes ordres d'achat