MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel mouluré... - Lot 487 - Eve

Lot 487
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par quatre vantaux deux tiroirs et une tirette, petits pieds à enroulement, montants cannelés à triglyphes, fronton plein cintre Haut : 259 Larg ; 145 Prof : 62 cm EF
Mes ordres d'achat