COMMODE arbalète ouvrant par cinq tiroirs... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COMMODE arbalète ouvrant par cinq tiroirs en trois rangs en marqueterie. Poignées de tirage et écoinçons en bronze doré Plateau de marbre brèche XVIIIème siècle (accidents et manques) Haut : 82.5 - Larg : 124 Prof : 62 cm EF
Mes ordres d'achat