BUREAU plat style Louis XV en marqueterie... - Lot 484 - Eve

Lot 484
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUREAU plat style Louis XV en marqueterie de bois de rose et amarante, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds cambrés, ornementation de bronze ciselé et doré: entrées de serrure, poignées de tirages, chutes de feuillagés, lingotière et sabots. XIXème siècle. Haut : 78 Long : - Prof : 72 cm
Mes ordres d'achat