Georges COULON (1914-1990) Jeune femme allongée... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Georges COULON (1914-1990) Jeune femme allongée appuyée sur ses coudes un drapé la recouvrant partiellement. Terre cuite, base au naturel sur un socle en chêne. Signé et numéroté 6/8. Haut : 17- Larg : 30 cm
Mes ordres d'achat