MIROIR carré à parecloses en bois mouluré... - Lot 477 - Eve

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MIROIR carré à parecloses en bois mouluré redoré et sculpté d'écoinçons fleuris aux angles, il est surmonté d'un fronton à enroulements et panier fleuri XVIIIème siècle (miroirs remplacés) Haut : 78 Larg : 46 cm
Mes ordres d'achat