MIROIR à parecloses en bois mouluré doré... - Lot 476 - Eve

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MIROIR à parecloses en bois mouluré doré et sculpté d'écoinçons fleuris aux angles, il est surmonté d'un fronton à fond de glace dans un encadrement rubané. Travail provincial XVIIIème siècle Haut : 73 Larg : 46 cm
Mes ordres d'achat