CARTEL, BAROMETRE ET THERMOMETRE formant... - Lot 475 - Eve

Lot 475
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CARTEL, BAROMETRE ET THERMOMETRE formant paire dans de riches encadrements de bois sculpté et doré à décor de rinceaux fruits et attributs de jardinage. Fin XIXème siècle.(Manques). Haut : 106 - Larg : 51 cm EF
Mes ordres d'achat