CONSOLE en bois richement sculptée et dorée,... - Lot 472 - Eve

Lot 472
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CONSOLE en bois richement sculptée et dorée, à décor de cartouches, coquilles et rinceaux, pieds cambrés à enroulements. XVIIIème siècle (restauration et renforcement). Plateau de marbre blanc. Haut : 83 Larg : 139 - Prof : 65 cm
Mes ordres d'achat