Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois naturel,... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de FAUTEUILS cabriolets en bois naturel, mouluré, supports d'accotoirs coup de fouet. Epoque Louis XV (petites restaurations) Estampille de Chevigny reçu maître en 1768 Haut : 95 Larg : 63 Prof : 49 cm Recouverts de soierie.
Mes ordres d'achat