CARTEL à poser et son cul de lampe. A décor... - Lot 465 - Eve

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CARTEL à poser et son cul de lampe. A décor au vernis de feuillage et fleurs polychrome. Ornementation de bronze ciselé tel que fruits et grenades éclatés, chutes ajourées Neuchâtel XVIIIème siècle. Haut : 93 Larg : 39 Prof : 16 cm (Accidents et restauration)
Mes ordres d'achat