BERGERE en bois naturel sculpté, dossier... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BERGERE en bois naturel sculpté, dossier écusson flanqué de colonnettes, montants balustres, les bases feuillagées et fût cannelé XVIIIème siècle Haut : 90.5 Larg : 62.5 Prof : 64 cm On y joint une CHAISE en noyer piètement tourné, dossier ajouré XIXème siècle Haut : 77.5 Larg : 45 Prof : 40 cm EF
Mes ordres d'achat