TABLE BUREAU vitrine en placage de bois de... - Lot 458 - Eve

Lot 458
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE BUREAU vitrine en placage de bois de rose en réserve. Epoque Louis XVI. haut. :76 cm Larg. 108 cm. Prof. : 58 cm (Accidents et transformation d'une table à jeu).
Mes ordres d'achat