FAUTEUIL à dossier incliné en bois naturel... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
FAUTEUIL à dossier incliné en bois naturel mouluré et sculpté de coquille, lambrequins et motifs feuillagé. Il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise. Fond de canne. Tapisserie au petit point. En partie d'époque Régence. Haut : 93 Larg : 65 Prof : 57 cm
Mes ordres d'achat